• 20-Noyabr, 2025-yil 9:16
✅ Tadbirda universitet rektori A.Mallayev, o'quv ishlari bo‘yicha prorektor T. Haydarov, universitet karyera markazi rahbari M.Saidov hamda “O‘zmilliybank” AJ Qashqadaryo viloyat bosh boshqarmasining “Kelajakka qadam” loyihasi menejeri D.Suyunov ishtirok etishdi.
💬 Uchrashuv davomida bitiruvchilarga dastur imkoniyatlari, imtiyozli kreditlar, yoshlar uchun yaratilgan moliyaviy qo‘llab-quvvatlash mexanizmlari haqida batafsil ma’lumot berildi.
➡️ Bank vakillari bitiruvchilarning mehnat bozoriga muvaffaqiyatli kirib borishlari uchun amaliy tavsiyalar bilan o‘rtoqlashdilar.
📚 Tadbir yakunida ishtirokchilar “Kelajakka qadam” dasturining yoshlar kasbiy rivojida tutgan o‘rni va imkoniyatlarini yuqori baholadilar.

• 20 ноября 2025 г. 9:16
🟡 В целях исполнения Постановления Президента Республики Узбекистан №PQ–61 от 14 февраля 2025 года в Международном инновационном университете в рамках «Шаг в будущее» была организована встреча со студентами выпускного курса.
✅ В мероприятии приняли участие ректор университета A.Mallayev, проректор по учебной работе T. Haydarov, руководитель карьерного центра университета M.Saidov, а также менеджер проекта D.Suyunov от Главного управления Кашкадарьинской области АО «O‘zmilliybank».
💬 В ходе встречи выпускникам была представлена подробная информация о возможностях программы, в том числе о льготных кредитах и механизмах финансовой поддержки молодежи.
➡️ Представители банка поделились практическими рекомендациями, помогающими выпускникам успешно выйти на рынок труда.
📚 По итогам мероприятия участники высоко оценили роль и возможности программы «Шаг в будущее» в профессиональном развитии молодежи.