✅ Tadbirda universitet rektori A.Mallayev, o'quv ishlari bo‘yicha prorektor T. Haydarov, universitet karyera markazi rahbari M.Saidov, iqtisodiyot fakultet dekani I.Jo'rayev hamda “O‘zmilliybank” AJ Qashqadaryo viloyat bosh boshqarmasining “Kelajakka qadam” loyihasi menejeri D.Suyunov ishtirok etishdi.
💬 Uchrashuv davomida bitiruvchilarga dastur imkoniyatlari, imtiyozli kreditlar, yoshlar uchun yaratilgan moliyaviy qo‘llab-quvvatlash mexanizmlari haqida batafsil ma’lumot berildi.
➡️ Bank vakillari bitiruvchilarning mehnat bozoriga muvaffaqiyatli kirib borishlari uchun amaliy tavsiyalar bilan o‘rtoqlashdilar.
📚 Tadbir yakunida ishtirokchilar “Kelajakka qadam” dasturining yoshlar kasbiy rivojida tutgan o‘rni va imkoniyatlarini yuqori baholadilar.

• 17 декабря 2025 г. 19:19
🟡 В целях обеспечения выполнения Постановления Президента Республики Узбекистан № ПК-61 от 14 февраля 2025 года в рамках программы «Шаг в будущее» на экономическом факультете Международного инновационного университета была организована встреча с выпускниками.
✅ В мероприятии приняли участие ректор университета А. Маллаев, проректор по учебной работе Т. Хайдаров, руководитель университетского центра карьеры М. Саидов, декан экономического факультета И. Джураев и руководитель проекта «Шаг в будущее» Кашкадаринского областного отделения АО «Узмиллийбанк» Д. Суюнов.
💬 В ходе встречи выпускникам была предоставлена ​​подробная информация о возможностях программы, льготных кредитах и ​​механизмах финансовой поддержки, созданных для молодежи.
➡️ Представители банка поделились практическими рекомендациями для успешного выхода выпускников на рынок труда.
📚 В конце мероприятия участники высоко оценили роль и возможности программы «Шаг в будущее» в профессиональном развитии молодежи.