Xalqaro innovatsion universitetning Tarix va filologiya fakulteti Ijtimoiy-gumanitar fanlar kafedrasi tashabbusi bilan talabalarning faol ishtirokida “Baxtimiz qomusi” nomli ma’naviy-ma’rifiy tadbir o‘tkazildi.
Tadbir fakultet faollar zalida o‘tkazilib, qo‘shiqlar, milliy raqslar va sahna ko‘rinishlari bilan yanada tantanali ruhda davom etdi. Bayramona shukuhga boy dastur ishtirokchilarda yuksak kayfiyat uyg‘otdi.
Tadbir talabalarda Konstitutsiyaga bo‘lgan hurmat, fuqarolik mas’uliyati va milliy qadriyatlarni e’zozlash tuyg‘ularini yanada mustahkamladi.

По инициативе факультета социальных и гуманитарных наук исторического и филологического факультета Международного инновационного университета было проведено духовно-просветительское мероприятие под названием «Бахтимиз комуси» с активным участием студентов.
Мероприятие проходило в актовом зале факультета и продолжилось в более торжественной атмосфере песнями, национальными танцами и сценическими представлениями. Праздничная программа, богатая великолепием, подняла настроение участникам.
Мероприятие также укрепило у студентов чувство уважения к Конституции, гражданской ответственности и уважения к национальным ценностям.