Xalqaro innovatsion universitet "Talabalar turar joyi"da "Talabalik oltin davrim" shiori ostida madaniy-ma'rifiy tadir bo'lib o'tdi
📚 Tadbir davomida talabalarga o'zlarining akademik muvaffaqiyatlari, ilmiy ishlanmalari va ijodiy yutuqlari haqida so'zlash imkoniyati yaratildi. Shuningdek, turli xil raqslar, qo‘shiqlar va sahna chiqishlari orqali madaniy dasturlar namoyish etildi.
✔️ Talabalar ijrosidagi raqslar va qo'shiqlar, tadbirga jonli va bayramona ruh bag'ishladi, ishtirokchilarga quvonch ulashdi.

В Международном инновационном университете «Студенческое общежитие» прошло культурно-просветительское мероприятие под девизом «Мой золотой век студенчества».
📚 В ходе мероприятия студентам была предоставлена возможность рассказать о своих академических успехах, научных разработках и творческих достижениях. Культурная программа также была представлена различными танцами, песнями и сценическими выступлениями.
✔️ Танцы и песни в исполнении студентов придали мероприятию оживленный и праздничный дух, подарив радость участникам.