📚 Tashrif davomida Qarshi shahridagi 13 va 29-maktablarida rahbariyat bilan uchrashuv ham oʻtkazilib, maktab direktori bilan amaliyot jarayoni va talabalar faoliyati yuzasidan fikr almashildi. Maktab jamoasi talabalar tomonidan oʻtkazilgan dars jarayonlarini yuqori baholab, pedagogik amaliyotning ahamiyatiga alohida toʻxtalishdi.
🔆 Talabalar nazariy bilimlarini mustahkamlash, dars jarayonlarini samarali tashkil etish va pedagogik mahoratni rivojlantirish boʻyicha qimmatli tajribaga ega boʻlmoqdalar. Kelgusida amaliyotni yanada takomillashtirish boʻyicha tavsiyalar berildi.

🎓 Под руководством декана историко-филологического факультета Международного инновационного университета Дж. Джабборова и главного специалиста сектора организации практики Дж. Рахматова были проанализированы процессы прохождения квалификационной практики студентами 3 курса.
📚 В ходе визита также состоялась встреча с руководством школ № 13 и 29 города Карши, а также состоялся обмен мнениями с директором школы по вопросам прохождения практики и деятельности учащихся. Коллектив школы высоко оценил проведенные учениками занятия и подчеркнул важность педагогической практики.
🔆 Студенты получают ценный опыт закрепления теоретических знаний, эффективной организации урочного процесса и развития педагогических навыков. Были даны рекомендации по дальнейшему совершенствованию практики в будущем.